Ваш город не определен. Хотите выбрать?



Новый год в Домике Петсона
Странноватый для окружающих – но только не для своего питомца – старик Петсон и его верный и единственный друг, своенравный котенок Финдус, пользуются совершенно заслуженной любовью у детей и взрослых во всем мире, в том числе и в нашей стране. Их веселые приключения продолжаются в Москве – и становятся еще более забавными и невероятными по мере приближения к Новому Году!
По сюжету нашего представления, они слишком поздно начали готовиться к Новому году. В маленьком домике беспорядок, нет еще ёлки и угощенья, по двору бегают куры и бродят соседские коровы. Но Петсон и Финдус надеются, что с помощью друзей им удастся всё, что нужно придумать, смастерить, украсить и они вместе весело отпразднуют Новый год.
Вы хотите помочь любимым героям достойно встретить наступающий праздник? Тогда добро пожаловать – наградой вам станет великолепное новогоднее представление!
Inlearno делает все возможное для помощи родителям и учителям в подборе интересных внеклассных мероприятий.
Предметом нашей гордости является удобная и понятная система бронирования билетов. Так как посещение группового занятия сопряжено с уточнением множества организационных вопросов, обращаем ваше внимание на то, что бронирование и/или покупка билетов происходят заранее, и невозможны в день мероприятия. Выберите желаемую дату, размер группы, и вы немедленно узнаете стоимость мероприятия и сможете его забронировать. Как только кнопка «Забронировать сейчас» будет нажата, с вами свяжется персональный менеджер Inlearno, выяснит дополнительные детали и обо все договорится с организаторами. Вам останется лишь внести оплату, которая не отличается от стоимости, установленной организатором мероприятия, и приехать на выбранное занятие. Желаем вам ярких впечатлений и интересного досуга!Inlearno понимает, насколько сложно планировать детский досуг, и, что возможно возникновение обстоятельств, которые могут внести изменения в намеченные планы.
Учитывая это, Inlearno гарантирует возврат средств в полном объеме, если вы сообщите нам о невозможности посетить оплаченное мероприятие за 2 суток до него.
Возврат средств происходит с удержанием 30% стоимости мероприятия в случае, если уведомление об отмене поступило за 1 сутки до мероприятия и менее того.
Мы с пониманием относимся к ситуациям, когда посещение мероприятия невозможно по причине болезни. На основании справки от врача мы возвращаем денежные средства в полном объеме.
В случае стихийного бедствия или погоды, создающей непреодолимые препятствия для проведения мероприятия, мы предложим вам посетить его в любой другой, удобный для вас день.
123111