Ваш город не определен. Хотите выбрать?



Экскурсия-квест в ГМИИ «Собиратель мифов. Битва за Олимп»
{{ tariffUnit.ticket_name }} {{ tariffPrice.group }} рублей/группа{{ tariffPrice.person }} рублей/человекв будние днив выходные дни{{ tariffPrice.min_tickets }}-{{ tariffPrice.max_tickets }} человек |
• Программа рассчитана на детей. Взрослые могут сопровождать детей, но не участвуют в квесте. • На каждые 10 детей 1 сопровождающий взрослый проходит бесплатно. • Остальным сопровождающим взрослым необходимо приобретать билеты в кассах музея. Стоимость входного билета без льгот – 400 рублей. |
Тип билета | Кол-во | Цена, руб. | |
{{ticketType.price.person}} | |||
Итого | {{ orderSumViewPerson }} P |
Мастер-классы, экскурсии, квесты, прогулки, спортивные секции – существует масса занятий, в которых гораздо интереснее и веселее принимать участие в компании. Тогда мероприятие превращается не просто в содержательное времяпровождение, но и в своего рода «клуб», где можно встретить новых друзей по интересам.
Например, ребёнку давно хочется принять участие в коллективном квесте, но собрать компанию из числа знакомых не получается. Не беда, ведь именно для таких случаев и существуют Наборные группы!
Наборная группа – это групповое занятие, заявку на участие в которой может подать любой желающий. И теперь не нужно искать единомышленников и пропускать интересные групповые мероприятия. Выберите событие и, если в Наборной группе остались места, смело регистрируйтесь!
Пожалуйста, выберите другое время или дату.











Внимание! В связи с пандемией и ограничениями Роспотребнадзора квест не будет проводиться в музее в первые месяцы учебного года. Мы очень надеемся, что скоро эта ситуация изменится. Поэтому пока вы можете бронировать программу, начиная с ноября. Мы всегда на связи!
2 тысячи лет прошло с тех пор, как Древняя Греция исчезла с лица Земли, но все, что сделали эллины, не только не забыто – это стало основой для современных наук и знаний.
Удивительная и таинственная Эллада, страна мифов, богатой скульптуры и архитектуры, родина Олимпийских игр, театра и философии, знакомит участников квеста со своими сокровищами, скрытыми за далью веков.
Предание гласит, что жили когда-то на Земле титаны и боги, дети одной матери, богини земли Геи. Но не было между ними мира. Они боролись за власть, и победили боги. Побежденных титанов боги-олимпийцы обрекли на вечные муки в подземном царстве Тартар.
Оказывается, некоторым титанам удалось спастись, скрывшись среди людей. Задача участников квеста – помочь беглецам найти волшебное слово-ключ, воссоединиться с братьями и сестрами и обрести наконец покой.
Ребята перенесутся в сказочный мир богов и героев. Они узнают, что у греков считалось центром города? Сколько золота потребовалось для изготовления 12-метровой статуи Афины Парфенос? Чему учили детей в древнегреческих школах? Как выглядели раньше традиционно белые в нашем понимании древнегреческие статуи? И откроют для себя много других загадок Древней Греции.
#ясобирательмифов
Преподаватели
Ведущие квеста – активные молодые люди, имеющие опыт работы с детьми.
С каждой командой из 6–8 человек работает один ведущий-аниматор.
Условия УЧАСТИЯ
Внимание! В связи с ограничениями музея в выходные дни возможно бронирование только группы до 20 детей!
В стоимость квеста входит:
• красочная брошюра для выполнения квеста – одна на команду до 10 человек;
• работа ведущих, которые помогают участникам на протяжении всей игры;
• сувениры детям в финале игры;
• входной билет в музей для 1 сопровождающего на каждые 10 детей.
Сопровождение
• Программа рассчитана на детей. Взрослые могут сопровождать детей, но не участвуют в квесте.
• На каждые 10 детей 1 сопровождающий взрослый проходит бесплатно.
• Остальным сопровождающим взрослым необходимо приобретать билеты в кассах музея. Стоимость входного билета без льгот – 400 рублей.
Особые УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Квест не является программой музея. Квест разработан и проводится компанией-организатором.
Inlearno делает все возможное для помощи родителям и учителям в подборе интересных внеклассных мероприятий.
Предметом нашей гордости является удобная и понятная система бронирования билетов. Так как посещение группового занятия сопряжено с уточнением множества организационных вопросов, обращаем ваше внимание на то, что бронирование и/или покупка билетов происходят заранее, и невозможны в день мероприятия. Выберите желаемую дату, размер группы, и вы немедленно узнаете стоимость мероприятия и сможете его забронировать. Как только кнопка «Забронировать сейчас» будет нажата, с вами свяжется персональный менеджер Inlearno, выяснит дополнительные детали и обо все договорится с организаторами. Вам останется лишь внести оплату, которая не отличается от стоимости, установленной организатором мероприятия, и приехать на выбранное занятие. Желаем вам ярких впечатлений и интересного досуга!Inlearno понимает, насколько сложно планировать детский досуг и что могут возникнуть обстоятельства, которые изменят намеченные планы.
Учитывая это, Inlearno гарантирует возврат средств, если вы заранее сообщите нам о невозможности посетить оплаченное вами мероприятие.
Мы возвращаем средства в полном объеме, если общая сумма заказа менее 10 000 рублей и вы направили нам просьбу об отмене не позднее чем за 2 суток до мероприятия. В полном объеме не зависимо от суммы заказа мы возвращаем средства, если посещение мероприятия невозможно по причине болезни ребенка (на основании справки от врача). Предупредить об отмене необходимо не позднее чем за 2 суток до мероприятия.
Возврат средств с удержанием 3% стоимости мероприятия происходит в случае, когда вы направили нам просьбу об отмене не позднее чем за 2 суток до мероприятия, но сумма заказа превышает 10 000 рублей.
Возврат средств с удержанием 30% стоимости мероприятия происходит в случае, если вы предупредили об отмене за 1 сутки до мероприятия.
Менее чем за 1 сутки отменить мероприятие и вернуть средства невозможно.