Ваш город не определен. Хотите выбрать?



Древний Египет
Урок истории Древнего мира – захватывающее приключение для детей. Все боятся времени, но время боится пирамид. Век сменяется новым веком, а секреты Древнего Египта по-прежнему остаются нераскрытыми. Кто приоткроет завесу тайны – может быть это будет именно ваш ребенок?
Представляем вам историческую реконструкцию «Древний Египет» – возможность юным исследователям сделать свой первый шаг к великим открытиям. Групповая историческая экскурсия поможет ребятам познакомиться с историей великой цивилизации древности и станет интересным дополнением к школьному курсу истории.
Историческая реконструкция для детей перенесет участников на несколько тысяч лет назад – в эпоху великих открытий древнейшей цивилизации.
Преподаватели
Урок истории Древнего мира проводят два аниматора.
Они глубоко разбираются в теме и умеют создавать мероприятия, в ходе которых дети весело и интересно изучают историю.
Как проходит ЗАНЯТИЕ
• В начале мастер-класса проверяются знания детей о Древнем Египте, далее следует рассказ об обрядах и быте древних египтян.
• В начале мастер-класса проверяются знания детей по теме «Древний Египет», далее следует рассказ об обрядах и быте древних египтян.
Ребята научатся пользоваться египетской линейкой (дети делятся на команды, каждая из которых получает задание измерить тот или иной предмет), познакомятся с письменностью древних египтян, попробуют написать свое имя иероглифами, научатся приемам древнеегипетской математики, с помощью специальных обозначений напишут дату своего рождения.
• Затем детям предоставляется возможность поиграть в различные игры древних египтян, попробовать перемолоть с помощью кофемолки зерна и приготовить муку.
• После этих занятий ребятам предлагают немного размяться: дети делятся на команды и участвуют в активных играх.
• В конце занятия каждый сможет изготовить традиционный египетский амулет, дарующий удачу во всех делах.
Условия УЧАСТИЯ
• Продолжительность: 2 часа.
• Возраст: 9-14 лет.
• Количество участников: от 2 до 25 человек.
Сопровождение
Возможно участие 1 взрослого – сопровождающего.
Особые УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
• Ведущие приезжают за полчаса до назначенного времени.
• Необходимое помещение достаточное для проведения мероприятия для класса, также важно наличие стульев и столов (дети первую часть мастер-класса работают сидя).
Inlearno делает все возможное для помощи родителям и учителям в подборе интересных внеклассных мероприятий.
Предметом нашей гордости является удобная и понятная система бронирования билетов. Так как посещение группового занятия сопряжено с уточнением множества организационных вопросов, обращаем ваше внимание на то, что бронирование и/или покупка билетов происходят заранее, и невозможны в день мероприятия. Выберите желаемую дату, размер группы, и вы немедленно узнаете стоимость мероприятия и сможете его забронировать. Как только кнопка «Забронировать сейчас» будет нажата, с вами свяжется персональный менеджер Inlearno, выяснит дополнительные детали и обо все договорится с организаторами. Вам останется лишь внести оплату, которая не отличается от стоимости, установленной организатором мероприятия, и приехать на выбранное занятие. Желаем вам ярких впечатлений и интересного досуга!Inlearno понимает, насколько сложно планировать детский досуг и что могут возникнуть обстоятельства, которые изменят намеченные планы.
Помимо стандартных условий возврата мы предлагаем перенос полной суммы, внесенной за программу на другие даты (по согласованию с организатором).
Условия возврата и отмены:
- если отмена происходит более чем за 30 дней – 100% возврата
- если отмена происходит более чем за 20 дней – 50% возврата от внесенной суммы
- если отмена происходит более чем за 10 дней – 20% возврата от внесенной суммы
- если отмена происходит менее чем за 10 дней – возврат не осуществляется
- в любые сроки до начала программы (даже в день начала программы) можно предупредить о невозможности приехать и перенести всю сумму на другое путешествие.