Ваш город не определен. Хотите выбрать?



Мастер-класс «Программирование компьютерных игр»
Для детей, выросших в век Интернета и продвинутых компьютерных игр, проводить часы и даже дни, глядя в экран – занятие совершенно естественное. Конечно, это не может нравиться родителям и учителям, пытающимся направить энергию ребят в «мирное русло». Что же делать?
Ответ совершенно очевиден – ведь, хотя играть в чужие игры может быть интересно, намного круче создавать свои собственные.
На этом уникальном занятии мы покажем ребятам как при помощи несложных программ, логики и, главное, неистощимого воображения, творить уникальные игровые миры, мультфильмы и сайты, где все происходит только по их правилам.
В творческом процессе ребята узнают азы программирования компьютерных игр, математики, геометрии и физики не по школьным учебникам, а поймут их на практике. Наш бесплатный курс программирования поможет им развить логику, операционное и критическое мышление, навыки проектной работы и взаимодействия с другими членами команды.
Полученные ребенком навыки в дальнейшем помогут получить ему хорошую востребованную профессию, привьют любовь к науке и творчеству, а также научат разбираться в том огромном количестве информации, которое уже сейчас окружает современного человека.
Преподаватели
Наши преподаватели – сотрудники российских ИТ-компаний, которые имеют практический опыт работы с технологиями.
Как проходит ЗАНЯТИЕ
• В назначенный день и время волонтер-преподаватель приезжает в школу за 15-20 минут до начала и подготавливает компьютеры к работе.
• На занятии дети узнают, что такое программирование, для чего оно нужно, в живую играют с преподавателем, после чего садятся за компьютеры и учатся создавать свою первую компьютерную игру.
• Длительность урока составляет от 45 мин до 1,5 часа и оговаривается заранее.
Условия УЧАСТИЯ
• Уроки проводятся на базе Московских школ и других детских учреждений абсолютно бесплатно.
• Дата и время проведения мероприятия обговаривается заранее.
• Группа может быть сформирована на основе одного выделенного класса или детей из разных классов приблизительно одного возраста.
Сопровождение
• На уроке желательно присутствие учителя
• 1-2 взрослых возможно, но не обязательно.
Особые УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
• Уроки проводятся в школах г. Москвы в пределах МКАД.
• Необходимое техническое оснащение: класс с партами/столами, ноутбуки/компьютеры по кол-ву человек в группе, сеть Интернет и возможность подключения устройств к сети wi-fi.
Inlearno делает все возможное для помощи родителям и учителям в подборе интересных внеклассных мероприятий.
Предметом нашей гордости является удобная и понятная система бронирования билетов. Так как посещение группового занятия сопряжено с уточнением множества организационных вопросов, обращаем ваше внимание на то, что бронирование и/или покупка билетов происходят заранее, и невозможны в день мероприятия. Выберите желаемую дату, размер группы, и вы немедленно узнаете стоимость мероприятия и сможете его забронировать. Как только кнопка «Забронировать сейчас» будет нажата, с вами свяжется персональный менеджер Inlearno, выяснит дополнительные детали и обо все договорится с организаторами. Вам останется лишь внести оплату, которая не отличается от стоимости, установленной организатором мероприятия, и приехать на выбранное занятие. Желаем вам ярких впечатлений и интересного досуга!Inlearno понимает, насколько сложно планировать детский досуг и что могут возникнуть обстоятельства, которые изменят намеченные планы.
Учитывая это, Inlearno гарантирует возврат средств, если вы заранее сообщите нам о невозможности посетить оплаченное вами мероприятие.
Мы возвращаем средства в полном объеме, если общая сумма заказа менее 10 000 рублей и вы направили нам просьбу об отмене не позднее чем за 2 суток до мероприятия.
В полном объеме не зависимо от суммы заказа мы возвращаем средства, если посещение мероприятия невозможно по причине болезни ребенка (на основании справки от врача). Предупредить об отмене необходимо не позднее чем за 2 суток до мероприятия.
Возврат средств с удержанием 3% стоимости мероприятия происходит в случае, когда вы направили нам просьбу об отмене не позднее чем за 2 суток до мероприятия, но сумма заказа превышает 10 000 рублей.
Возврат средств с удержанием 30% стоимости мероприятия происходит в случае, если вы предупредили об отмене за 1 сутки до мероприятия.
Менее чем за 1 сутки отменить мероприятие и вернуть средства невозможно.